Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 32м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В «Перекрёстке» можно оплатить покупки со смартфона

Крупнейший по объёму выручки продовольственный ритейлер на российском рынке – компания X5 Retail Group, заявила о запуске сервиса «Экспресс-скан» во всех супермаркетах торговой сети «Перекрёсток» в Москве.

С помощью сервиса «Экспресс-скан» можно совершать бесконтактные покупки и при этом не стоять в очереди на кассу. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно отсканировать товары в своей корзине и оплатить их с помощью смартфона, минуя кассу.

Пилотный проект «Экспресс-скан» был запущен ритейлером в сентябре текущего года. На данный момент сервис могут использовать покупатели 300 «Перекрёстков» и 50 «Пятёрочек», расположенных в Москве. До конца 2020 года ритейлер планирует подключить к сервису ещё как минимум 200 торговых точек, в том числе и за пределами столичного региона.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты