Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

В Москве открылся «умный магазин» «Дикси»

На территории Новой Москвы открылся первый «умный магазин» торговой сети «Дикси». Его особенность состоит в обилии датчиков, контролирующих различные процессы.

Сигналы от датчиков передаются на специальную панель управления. Это позволяет контролировать уровень расхода электроэнергии, температуру хранения в разных зонах, соблюдение требований безопасности и так далее.

По словам представителей ритейлера, система работает следующим образом: если датчики засекут нарушение температурного режима, то тут же кондиционеру будет дана команда изменить температуру в помещении и так далее.

За счёт автоматизированной системы «Дикси» рассчитывает усилить контроль над свежестью продуктов, а также уменьшить количество ошибок, допущенных из-за человеческого фактора.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты