Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В Москве открылся Братиславский рынок в новом формате

В Москве состоялось открытие Братиславского рынка после обновления. Это первый рынок в новом формате, который доступен покупателям, проживающим в Марьино и ближайших районах.

В феврале 2018 года была начата реновация Братиславского рынка, которая проводилась впервые с момента постройки. За этот период был обновлен фасад, качественно изменен интерьер. Благодаря изменениям зонирования торгового пространства появилась возможность добавить зоны, где разместились рестораны и фуд-корты.

Теперь на площади 3,5 тыс. кв. м работают 15 гастрономических и 60 торговых точек. На фуд-корте представлены такие арендаторы, как «Bo» (вьетнамская кухня), Laffa Laffa (израильская), Pinzeria (итальянская), PlovBox (узбекская), «Хачапурия» (грузинская), Cola Burger, Olster's Pub, «Дагестанская лавка», «Яв Тай», рыбная лавка La Maree, а также пекарни «Хлеб да калач», «Жаворонок», «Агидель».

В ближайшее время начнется второй этап реновации, в ходе которого предполагается благоустроить прилегающую территорию, обустроить парковку, заменить старые постройки, находящиеся рядом с рынком, павильонами для торговли.

Сообщается, что в проект будет инвестировано в конечном итоге порядка 250 млн руб., все работы планируется закончить в 2019 году.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты