Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

В Курске откроется «Л’этуаль» в формате City of Dreams

Владельцы торговой сети «Европа» и компания, занимающаяся запуском и обеспечением супермаркетов косметики и парфюмерии «Л’этуаль» заключили договор на открытие новой торговой точки бренда на 850 кв.м площади второочередного торгового центра «Европа» в городе Курск. Данный магазин станет крупнейшим для регионов центрального Черноземья, а также, «Л’этуаль» станет якорным арендатором новой курской «Европы».

Напомним, что первоочередной торговый центр ООО ГК «Промресурс» стартовал в декабре прошлого года, а в этом году он стал лауреатом в номинации «Торговая недвижимость. Малый торговый центр» по версии Сommercial Real Estate Awards.

Второочередной торговый центр компания-застройщик планирует к открытию 1 ноября следующего года. 2-я «Европа» будет иметь 180 тыс кв.м общей площади. На не занятых под торговлю площадях разместится самый большой в регионе крытый парк аттракционов (20 тыс кв.м).

Касательно якорного арендатора второочередного ТРЦ «Европа» - супермаркета «Л’этуаль», он будет оформлен в концепции «город мечты», уже опробованной в «МЕГЕ Белая дача». Покупателям будет предоставлена возможность приобрести продукцию косметических и парфюмерных брендов в настоящем городе со зданиями, представляющими магазины Лазурного берега Франции, бутики парижской улицы Montaigne, и оформленным, в аутентичном прованском стиле мастерские.

Инвестиции ГК «Промресурс» в новую «Европу» насчитывают около 9 млрд рублей. Отметим, что «Промресурс» является владельцем 52 торговых объектов и входит в 1-ю 10-ку Российской федерации по объему коммерческой недвижимости, согласно версии Retailer Expansion 2014.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты