Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

«Тюмень Сити Молл» завершает подготовку к открытию

Менее чем через месяц откроется один из крупнейших в Тюмени торгово-развлекательных центров — «Тюмень Сити Молл». Завершаются работы в галерее, уже установлены эскалаторы и лифты, проводится генеральная уборка всей территории. Арендаторы вовсю трудятся над внутренней отделкой помещений.

Проект девелопера «Ириан» размещается в северо-восточной части города, в одном из наиболее динамично застраиваемых районов – на Мысу. Здесь возводятся новые жилые кварталы, урно развивается инфраструктура, благодаря чему Мыс стал привлекательным для многих молодых семей.

На трех этажах торгового центра разместятся 160 магазинов международных и отечественных брендов, причем многие из них будут представлены впервые в Тюмени. Завершается формирование пула якорных арендаторов.

На сегодняшний день комплекс сдан на 85%. Главный оператор по продаже продовольственных товаров — гипермаркет «Ашан Сити», арендующий 7,5 тыс. кв. м. Кроме этого, откроются самый крупный в Тюмени H&M и LPP Group с fashion-брендами House, Mohito, Reserved, CroppTown, Sinsay, магазин «Л’Этуаль», гипермаркеты «Эльдорадо», «Детский мир». В развлекательной зоне все готово к открытию первого в городе фитнес-центра с бассейном.

Главным отличием «Тюмень Сити Молла» станет продуманная детская и развлекательная составляющие. Это многозальный кинотеатр, боулинг-пространство, где будут соревнования разного уровня. На 3,5 тыс. м расположится семейный комплекс «Атмосфера» — спортивный парк без ограничений по возрасту, где установлены батуты, веревочный городок, большой лабиринт, татами-зона, комнаты для проведения праздничных мероприятий. Самых маленьких ожидают игровая площадка «Муравейник», игротека, контактный зоопарк.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты