Смоленск
Галактика
от 2м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

«Шоурум на колесах» в «Новоспасском»

Как сообщают в пресс-службе Группы ПСН, которая является собственником ДК, в деловом квартале «Новоспасский» 24 июля будет дан старт новому проекту российской модной индустрии под названием «Шоурум на колесах».

В шоуруме будет представлена новая коллекция женской одежды Султанны Французовой, одного из самых именитых российских дизайнеров.

Второе десятилетие группа ПСН успешно работает на российском рынке недвижимости. Это одна из крупнейших в России частных компаний, которая специализируется на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью. Компания реализовала проекты, чья общая площадь составила свыше 430 тыс. кв. м в крупнейших российских городах Москва и Санкт-Петербург.

В пресс-релизе компании говорится, что в ближайшее время Группа ПСН будет продолжать реализацию масштабной девелоперской программы. В начале прошлого года портфель девелоперских проектов представлял не менее 2 млн кв. м коммерческой и жилой и недвижимости. На данное время суммарный объем недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве, которой управляет Группа ПСН, составляет 745 тыс. кв. м. Помимо этого, компания осуществляет руководство земельными активами площадью 40 тыс. га, расположенными в Московской области недалеко от главных автомобильных дорог.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты