Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

"Сеть ювелирных магазинов Sunlight достигает рекордных продаж в 2023 году - выручка выросла на 49% до 78 миллиардов рублей"

Согласно информации, опубликованной информационным агентством ТАСС, сеть ювелирных магазинов Sunlight заметно увеличила свои продажи в 2023 году.
 

Выручка компании выросла на 49% и достигла впечатляющей суммы в 78 миллиардов рублей с учетом НДС.Этот значительный рост продаж является важным достижением для Sunlight и свидетельствует о его успешной стратегии развития. Компания, специализирующаяся на продаже ювелирных изделий, смогла привлечь большое количество клиентов и увеличить свою долю на рынке.Причины такого роста могут быть разнообразными. Возможно, Sunlight смог предложить широкий ассортимент качественных и привлекательных ювелирных изделий, которые привлекли внимание покупателей. Также, успешные маркетинговые кампании и стратегии привлечения клиентов могли сыграть важную роль в увеличении продаж.Этот рост выручки также является положительным сигналом для всей отрасли ювелирных изделий. Он указывает на то, что потребители продолжают проявлять интерес к покупке ювелирных изделий, несмотря на экономическую нестабильность и другие факторы. Сеть ювелирных магазинов Sunlight, вероятно, будет стремиться удержать свои позиции на рынке и продолжить привлекать новых клиентов. Возможно, компания также будет искать способы диверсификации своего бизнеса и расширения своего присутствия на рынке.В целом, рост продаж сети ювелирных магазинов Sunlight в 2023 году является положительным сигналом для компании и отрасли в целом. Это подтверждает успешность их стратегии развития и показывает, что потребители продолжают проявлять интерес к ювелирным изделиям.

  • Анастасия Иванова, главный редактор gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты