Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 325м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Рязанский «М5 Молл» открылся после пожара

Торгово-развлекательный центр «М5 Молл», расположенный на въезде в Рязань, возобновил работу после пожара, произошедшего в ноябре 2020 года.

Стоит отметить, что не все арендаторы смогли продолжить работу после чрезвычайного происшествия. С сайта молла исчезла информация о таких магазинах как Mario Mikke, Yves Rocher, «Оренбургский пуховый платок», а также Light Project. Они были расположены возле батутного центра, в котором и началось возгорание. К слову, батутный центр также не планирует возобновлять работу.

Пожар в одном из самых популярных торгово-развлекательных центров Рязани «М5 Молл» вспыхнул 12 ноября. Его тушение заняло около 1,5 часа. Последствиями чрезвычайного происшествия стало частичное обрушение кровли. На данный момент в торговом центре продолжаются восстановительные работы.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты