Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Потеряет ли Columbia российский рынок?

Всемирно известная компания по производству одежды для спорта и активного отдыха Columbia Sportswear может значительно сократить, а то и вовсе отменить поставки своих товаров на российский рынок.

По данным агентства ПРАЙМ, Columbia уже сообщила инвесторам о возможности отмены российским дистрибьютором заказов продукции. Это связано с политическим кризисом на Украине и санкциями со стороны Запада, последовавшими за ним.

В сообщении компании говорится о том, что российский дистрибьютор осуществляет поставки как в Россию, так и на Украину. Если связанная с ситуацией на Украине политическая нестабильность будет провоцировать дальнейшие санкции со стороны США и других стран, компания может столкнуться со значительным сокращением заказов или их полной отменой, ограничениями платежей и другими сбоями бизнес-процессов.

Следует отметить, что на сегодняшний день в России и странах СНГ открыто около 120 магазинов Columbia Sportswear. Как сообщают «Ведомости», компания «Спортмастер» занимается развитием бренда по франшизе и в свою очередь имеет еще около 300 магазинов сети в России и других странах, занимается развитием бренда по франшизе. За 2013 год совокупный доход Columbia составил примерно 90 миллионов долларов.

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты