Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

«Почта Банк» начинает работу в магазинах «Пятерочка»

Торговая сеть «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group) заключила договор о сотрудничестве с Почта Банком. На площадях ритейлера начинают открываться стойки Почта Банка, в которых предоставляется полный спектр банковских услуг. Первые три точки начали работу в магазинах «Пятерочка» в Калуге и Санкт-Петербурге.

В рамках пилотного проекта мини-офисы банка появятся более чем в 50 магазинах торговой сети в Санкт-Петербурге, Оренбурге, Челябинске, Самаре, Пензе, Калуге. Тестирование нового совместного проекта будет проводиться в течение полугода, после чего будет принято решение о возможном масштабировании проекта.

В компании рассчитывают, что открытие сети дополнительных точек обслуживания в магазинах «Пятерочка» позволит увеличить объемы выдачи кобрендинговых карт в несколько раз. Часть стоек будет оборудована банкоматами, в зоне обслуживания будет работать консультант банка.

Партнерский проект Почта Банка и сети «Пятерочка» стартовал в сентябре 2017 года с запуском кобрендовой карты. За это время выпущено более 1,5 млн карт «Пятерочка», а держателям карт начислено порядка 2,3 млрд бонусных баллов, что эквивалентно 230 млн руб. По прогнозам Почта Банка, ежедневно на стойке продаж будет обслуживаться более 30 человек и открываться не менее 10 банковских карт «Пятерочка».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты