Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

«Оптоклуб Ряды» в Мытищах станет первым крупным лоукостером в столичном регионе

Строительные работы нового объекта «Оптоклуб Ряды» компании «Биг Бокс» в подмосковных Мытищах подходят к окончанию. Строительная готовность здания составляет 95%. При этом полы выполнены на 100%, а кровля, инженерные сети, электрика и благоустройство прилегающей территории находятся на завершающей стадии.

«Оптоклуб Ряды» в Мытищах — это все та же фирменная «коробка», тот же цвет фасада и красная полоса по верху, тот же логотип на крыше, но только красная полоса превратилась в витраж, собранный из объемных красно-желтых многоугольников. Свет, проникающий через них внутрь, даже в пасмурную погоду создает в помещении теплую атмосферу. Прозрачные витражи на входной группе и боковой стене стали еще выше, добавив естественного освещения при входе и в зоне за кассами. Это важно, так как солнечных дней в Подмосковье больше, чем в Санкт-Петербурге. Угловая часть здания выполнена из объемных красных многоугольников, дополняющих общую композицию фасадного оформления», — рассказывает Елена Стрельцова, генеральный директор сети «Оптоклуб Ряды».

«Это будет первый крупный лоукостер в Москве. Жители Санкт-Петербурга и области инновационный формат уже оценили. В Мытищах объект будет стандартной площади, но ещё красивее», – отмечает Дмитрий Костыгин, основатель и совладелец сети «Оптоклуб Ряды».

Объем инвестиций в новый объект «Оптоклуба Ряды» в Подмосковье составляет порядка 2,0 млрд руб. Площадь комплекса составляет 16 тыс. кв. м. 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты