Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

«Лента» открыла новый распределительный центр

«Лента», один из крупнейших российских ритейлеров, открыла седьмой распределительный центр, который будет обслуживать супермаркеты в Центральном и Московском регионах.

Новый распределительный центр находится в Чеховском районе Московской области, его общая площадь составляет 31,6 тыс. кв. м. Данный объект является собственностью ритейлера, его мощности позволяют обслуживать более полутора сотен супермаркетов.

Новый распределительный центр будет способствовать повышению операционной эффективности и дальнейшему развитию формата «супермаркет» в Московском и Центральном регионах. Распределительный центр, ранее обслуживавший супермаркеты Москвы и Московской области, теперь будет работать только с гипермаркетами региона. Ожидается, что такая специализация позволит повысить эффективность поставок в гипермаркеты «Лента», сеть которых продолжает расширяться в Московском и Центральном регионах.

В новый распредцентр предполагается направить около 2 млрд руб. инвестиций. На сегодняшний день уровень централизации поставок для супермаркетов составляет 65%.

В дальнейшем «Лента» планирует расширять логистическую инфраструктуру, чтобы поддержать рост количества своих магазинов и торговых площадей.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты