Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

"ГК «Абрау-Дюрсо» расширяет свое присутствие: создание бизнес-структуры для производства слабоалкогольных напитков в Индии"

ГК "Абрау-Дюрсо", российская компания, специализирующаяся на производстве вин и шампанских напитков, создала бизнес-структуру для производства слабоалкогольных напитков в Индии.

Это решение было принято в связи с рущим спросом на такие продукты в стране.Новая бизнес-структура, которая называется "Абрау-Дюрсо Индия", будет заниматься производством и распространением слабоалкогольных напитков на индийском рынке. Компания планирует использовать собственные технологии и бренды для создания качественных и конкурентоспособных продуктов.Индия является одним из самых быстрорастущих рынков алкогольных напитков в мире, и спрос на слабоалкогольные напитки в стране возрастает. Это связано с изменяющимися предпочтениями потребителей, а также с ужесточением законодательства относительно потребления алкоголя."Абрау-Дюрсо Индия" будет работать на основе совместного предприятия с индийскими партнерами, что позволит компании использовать местные ресурсы и знания для успешного входа на индийский рынок. Ожидается, что производство и продажи начнутся в ближайшее время.Это событие отражает стратегию ГК "Абрау-Дюрсо" по расширению своего присутствия на международных рынках и диверсификации своего бизнеса. Компания уже имеет успешный опыт экспорта своих продуктов в различные страны, включая Китай, США, Германию и другие. Создание бизнес-структуры в Индии позволит компании укрепить свои позиции на растущем рынке слабоалкогольных напитков и расширить свою клиентскую базу.

  • Анастасия Иванова, главный редактор gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты