Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

FORTGROUP продолжает приводить новые бренды в Санкт-Петербург

Июль 2017 года станет щедрым на открытия для петербургских торговых центров. По словам представителей FORTGROUP, в текущем месяце в городе появится множество новых магазинов.

Среди прочего, в начале месяца новое представительство бренда нижнего белья Tribuna появится в торгово-развлекательном комплексе «Академ-Парк». Компания ведёт свою историю с 1933 года, и предлагает линию женского нижнего белья Tribuna FineLingerie, а также купальников Tribuna Swimwear.

Магазин спортивной одежды Stayer, а также магазин подарков и сувениров для представителей сильного пола «Подарок мужчине» откроется в торговом комплексе «Порт Находка». Отметим, Stayer – это российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже высокотехнологичной экипировки для лыж, сноуборда, а также спортивной одежды для активного отдыха и занятий спортом.

Магазин «Иголочка», предлагающий товары для шитья и рукоделия займёт 200 кв.м в торгово-развлекательном центре «Южный полюс». Здесь также откроется фирменный салон Askona, предлагающий товары для здорового сна.

Вместе с тем, на фудкорте торгового комплекса «Европолис» также состоятся два открытия – кафе здоровой и домашней пищи «Все вместе», а также пиццерии «Додо пицца».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты