Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

«Британские пекарни» взяли курс на демократизацию кофеен

В Санкт-Петербурге, на углу Невского проспекта и Малой Конюшенной улицы, в самой активной туристической части откроется кофейня «Британские пекарни».

Это будет 15-я по счету точка сети и первая — на главной магистрали города. Кроме того, это первая в сети кофейня таком формате: кроме традиционного ассортимента, который включает торты, десерты и выпечку, посетителям будет предложено расширенное меню из свежеприготовленных блюд — это завтраки, несколько разновидностей салатов, первых и вторых блюд.

В 2017 году сеть «Британские пекарни» планирует открыть десять кондитерских в северной столице. Две из них уже начали свою работу на улице Академика Крылова и на территории торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон».

Сеть «Британские пекарни» работает в Санкт-Петербурге с 1995 года и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших сетей пекарен-кондитерских. Начиная с 2016 года компания проводит ребрендинг. «Мы решили взять курс на демократизацию кофеен, чтобы в этих заведениях можно было не только выпить кофе с десертом, но и полноценно поесть, — отметила Анна Савинова, директор сети «Британские пекарни». — В частности, предполагается снизить цены, но при этом сохранить высокое качество продукции, при изготовлении которой будут использоваться только натуральные ингредиенты. Кроме того, планируется перейти к обслуживанию у прилавка, а также в целом изменить стиль на современный европейский».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты