Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

«Ашан» подвел итоги предыдущего года

На протяжении прошлого года компания «Ашан» открыла в России 37 магазинов. Это 10 гипермаркетов: четыре — в формате «Наша Радуга», три — в классическом, три — в формате «Сити». Помимо этого, открыты 22 супермаркета и 5 магазинов «у дома», среди которых дрогери-магазин Lillapois, первый в данном формате.

Торговая сеть расширила присутствие в ЦФО, а также в Сибирском и Уральском федеральных округах. Дебют состоялся в Белгородской области (2 гипермаркета «Наша Радуга» в Губкино и Старом Осколе), Кемеровской област (Новокузнецк) и в республике Мордовии (Саранск).

В 2016 году торговая сеть увеличила площадь торговых объектов на 133 тыс. кв. м, а общая сумма вложений составила порядка 23 млрд руб.

Развитие торговой сети в России обусловлено в первую очередь трансформацией компании. Так, октябре сообщалось, что в течение полутора лет будет проводиться ребрендинг магазинов «Атак». Этот процесс предполагает изменение коммерческой концепции супермаркетов и магазинов, которые работают в формате «у дома». В частности, планируется значительно увеличить долю свежей продукции. Главная цель ребрендинга — объединить и усилить под одним брендом каналы продаж.

В рамках развития формата «у дома» в Москве открылся первый дрогери-магазин LillaPois.

Достойным завершением года стало открытие сотого по счету в России гипермаркета «Ашан Сити» Ритейл Парк» в Москве. В 2017 году предполагается запустить две сотни супермаркетов.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты