Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

"Аркадий Новиков запускает новый проект Miss you: новое заведение с европейской кухней откроется в Москве в конце января"

Новый проект Аркадия Новикова под названием "Miss you" представляет собой ресторан, специализирующийся на европейской кухне.

Планируется, что заведение откроется в конце января в Москве. Аренду помещения для ресторана организовала компания NF Group, которая выступила консультантом сделки.Аркадий Новиков является известным российским ресторатором и бизнесменом, который имеет большой опыт в сфере ресторанного бизнеса. Его ресторанные проекты известны своим высоким качеством обслуживания и разнообразным меню."Miss you" будет предлагать посетителям широкий выбор блюд европейской кухни, включая классические и авторские рецепты. Ресторан будет оформлен в современном стиле, создавая приятную и уютную атмосферу для гостей.Открытие нового ресторана Аркадия Новикова вызывает большой интерес у любителей высококачественной европейской кухни в Москве. Ожидается, что "Miss you" станет популярным местом для проведения деловых встреч, романтических свиданий и просто приятного времяпровождения с друзьями и семьей.Следует отметить, что Аркадий Новиков уже имеет успешный опыт в ресторанном бизнесе и его новый проект "Miss you" обещает быть еще одним ярким и успешным заведением в его коллекции.

  • Анастасия Иванова, главный редактор gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты