Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 32м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Ищу инвестора для строительства Магазина для дальнейшей сдачи в аренду

Тип объекта: 

  • Отдельно стоящий магазин

Тип предложения: 

Аренда

Город: 

  • Новосибирск

Площади в аренду : 

700м2
Иван
+79612260326
tunev2011@yandex.ru

Перед вашим вниманием земельный участок 1000 кв.м. в собственности , зона: Ж-6 зона смешанной жилой застройки, расположенный на землях ИЖС, г. Новосибирска, Ленинского района, Балластный карьер. ул. Клубная д. 11. Участок расположен первый на первой линии вдоль асфальтированной дороги.
Прибываю в поисках инвестора для строительства магазина площадью от 400 до 700 кв.м., для дальнейшей сдачи площади в аренду супермаркету.
В радиусе 2500 м. расположено 10 магазинов в маленьких павильонах и киосках не соответствующие запросам современного общества, ул. Клубная часто используется для объезда улиц 2я-Станционная, ул. Большая особенно в летнее время, данные дороги ведут загород и большой трафик машин объезжает пробку по ул. Клубная.
Жители Балластного карьера, с. Марусина, с. Криводановка, множество Коттеджных и Дачных обществ в ближайшем окружение создают огромный трафик для эффективного и экономически выгодного размещения магазина. Место уникально и отличается отсутствием конкуренции и удобным подъездом и для покупателей и для доставки товара в магазин.

По вопросам строительства, инвестирования, сотрудничества обращайтесь по телефону +7-961-226-03-26 Иван



 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты