Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

X5 Retail Group открыл первый распределительный центр в Сибири

X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных российских компаний, объявляет об открытии первого распределительного центра в Сибирском федеральном округе.

Логистический комплекс «Новосибирск» площадью 17 тыс. кв. м будет обеспечивать поставки товаров во все магазины «Пятерочка» Кемеровской, Новосибирской, Омской областей и Алтайского края. Распределительный центр предназначен для размещения практически всех категорий товаров и состоит из четырех зон, в каждой из которых поддерживается необходимый для хранения продукции температурный режим.

Современный логистический комплекс позволит поддерживать доступность и свежесть товаров в условиях активного развития торговой сети «Пятерочка», сократит затраты на перевозки, а также предоставит новые возможности локальным производителям. РЦ «Новосибирск» станет точкой сосредоточения местных производителей, расширив объем сбыта, а также географию поставок их продукции в другие регионы. Кроме того, позволит значительно снизить расходы поставщиков на доставку товара.

РЦ «Новосибирск» уже обрабатывает продукцию более чем 400 поставщиков. Сейчас сибирские производители занимают более четверти ассортимента «Пятерочки» в СФО. С торговой сетью сотрудничают более 130 местных предприятий, 50 из них находится в Новосибирской области, более 30 – в Омской, 22 – в Кемеровской, 23 – в Алтайском крае.  

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты