Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

X5 Retail Group ускорила развитие сети вдвое

Одна из крупнейших на российском рынке розничных компаний по продаже продовольственных товаров X5 Retail Group сообщила о том, что открылся 6000-й по счету магазин. Таким образом, темп развития торговых сетей ускорен более чем вдвое.

Шестая тысяча торговых точек открылась на протяжении 242 дней — следовательно, ежедневно в среднем запускалось четыре магазина. Отметим, что ранее данный показатель был не более двух торговых объектов ежесуточно.

По словам Стефана Дюшарма, который является главным исполнительным директором X5 Retail Group, открытие шеститысячного магазина — знаковое событие. Осенью 2014 года было открыто 5000 магазинов, и вот теперь открывается новый счет и отмечается ввод в эксплуатацию шеститысячной торговой точки. В последние несколько лет Х5 Retail Group значительно расширила свое присутствие на территории России. Торговые сети Х5 имеют крупные торговые объекты в 50 регионах — в европейской части РФ, в Сибири и на Урале. Поскольку в сложившихся экономических условиях современный ритейл наиболее полно обеспечивает потребности покупателей, X5 Retail Group будет наращивать темпы развития по всей России.

Юбилейный 6000-й магазин — супермаркет сети «Перекресток» — расположен в столице, недалеко от площади Киевского вокзала (ул. Большая Дорогомиловская, 8). Общая площадь составляет 1,8 тыс. кв. м, ассортимент включает не менее 9,5 тыс. наименований. Основная группа товаров — продукты fresh и ultra-fresh.

Работа супермаркета организована в соответствии с обновленной концепцией «Переходи на лучшее», главной особенностью которой является эффективная организация торгового зала и особое световое оформление.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты