Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В ТРЦ «Золотой Вавилон» свою продукцию представят фермеры

По задумке авторов проекта, главная площадь ТРЦ превратится в фермерскую деревню, которая займет более 900 м2 и будет состоять из тематических «торговых» домиков. В каждом из них российские фермеры смогут представить свою продукцию: настоящее деревенское молоко, сыры и мясные деликатесы, полезные овощи и фрукты, свежее мясо и рыбу. По своему внешнему виду рынок будет напоминать европейскую рождественскую ярмарку, каждый павильон которой оформят в экостиле. Центром архитектурной композиции станет информационная стела с часовым циферблатом.

«Популярность настоящих фермерских продуктов растет с каждым годом. И приходя в торговый центр, покупатель должен иметь выбор: пойти в супермаркет или к фермерским прилавкам, – отмечает представитель архитектурно-строительной компании ZEMSKIY GROUP Владислав Земский. – Мы рады, что руководство ТРЦ «Золотой Вавилон» выявило эту потребность покупателей и решило создать на территории комплекса настоящую фермерскую деревню. По нашим прогнозам, посещаемость этого места в выходной день составит порядка 5 тысяч человек».

Помимо торговых точек на территории рынка будет организована зона фуд-корта «кухни мира», где посетители смогут попробовать как авторские мясные бургеры, так и ароматные блюда в тандыре. Также у клиентов будет возможность на месте приготовить купленные продукты, будь то мясо, рыба или овощи, и насладиться обедом. Качество и безопасность всех представленных на рынке товаров проверит собственная ветлаборатория.

«Сейчас в большинстве торговых центров существует некий аналог фермерской торговли, но ассортимент продуктов весьма ограничен. Чаще всего это различные чаи, мед или сухофрукты. В «Золотом Вавилоне» мы решили пойти дальше и предложить покупателям весь спектр фермерских товаров. Подобного пока нет ни в одном торговом комплексе Москвы. В этом и заключается уникальность проекта. Раньше были или рынки, или торговые центры с супермаркетами. Сейчас они слились воедино. И мы видим в этом некий тренд, который в ближайшие годы будет только развиваться», – говорит Владислав Земский.

По оценкам независимых специалистов, инвестиции в проект составят около 30 млн руб., а срок окупаемости не превысит 2-х лет.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты