Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

В питерском ТРЦ «РИО» открылся «Декатлон»

В ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге, принадлежащему ГК «Ташир», открылся магазин крупнейшей в мире сети спортивных товаров «Декатлон» площадью 1,1 тыс. кв. м.

Магазин французского бренда спортивных товаров стал пятым по счету магазином сети в Санкт-Петербурге и открылся в «РИО» в формате супермаркета. Он стал первым крупным спортивным арендатором в ТРЦ «РИО» и важнейшим элементом в формирующемся спортивном кластере торгового центра.

Помимо «Декатлона», в «РИО» на данный момент успешно функционируют фитнес-клуб сети Fitness House с бассейном, уникальный спортивный комплекс «Пляж», каток, веломагазин Alienbike, магазин товаров для плавания Mad wave, а также магазин спортивного питания Fit Health.

Анна Никандрова, партнер Colliers International, отметила: «Открытие в ТРЦ «РИО» магазина крупнейшей в мире сети спортивных товаров «Декатлон» дает нам право заявить о том, что арендный пул торгового центра укомплектован наиболее качественными представителями всех товарных сегментов. Мы планируем и дальше развивать спортивный кластер торгового центра, так как спорт является неотъемлемой частью реализации концепции торгово-развлекательного центра «РИО», направленной на семейный досуг, шопинг и развлечения».  

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты