Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2

Петербургский «РИО» обновляет пул арендаторов

В начале июня в торговом центре «РИО» в Санкт-Петербурге, который принадлежит ГК «Ташир», значительно обновился пул арендаторов, которые заняли более 982,3 кв. м торговой площади.

Самый крупный из новичков — магазин по продаже товаров для дома «Обойкин». Для него предоставлено 829 кв. м арендованной площади. Ассортимент «Обойкина» включает свыше трех тысяч разновидностей обоев, багетов и фресок.

Еще один новичок — магазин по продаже обуви для детей «Котофей», арендующий в ТРЦ «РИО» 74,5 кв. м. Это один из старейших брендов на территории нашей страны, имеющий более чем восьмидесятилетнюю историю, и крупнейший производитель детской обуви, который осуществляет полный технологический цикл.

«Мы развиваем концепцию семейного торгово-развлекательного центра, а потому формируем пул арендаторов так, чтобы были охвачены все товарные сегменты, которые могут быть необходимы «семейному» покупателю, — говорит Маргарита Аристархова, которая является региональным директором Colliers International. — Прежде всего, мы следим за тем, чтобы постоянно обновлялась линейка детских магазинов, но не забываем также о взрослых, о доме, уюте, красоте. В нынешнем сезоне fashion-сегмент дополнил магазин Петербургского дома моды «Незнакомка», который предлагает элегантную женскую трикотажную одежду, и магазин «Фарфор-Хрусталь».

«Необходимо, чтобы наши покупатели формировали свою семейную историю, которая была бы связана с «РИО», — считает генеральный директор торгового центра Марат Абрамян. — В сотрудничестве с Colliers International мы постепенно реализуем планы, задуманные в начале года, по качественному обновлению пула арендаторов».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты