Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В Москве открылся флагман «Леонардо»

Хобби-гипермаркет «Леонардо» объявляет о новом флагманском магазине сети, торжественное открытие которого состоится 4 марта в современном ТРЦ «Калейдоскоп» в Москве. Проект обещает стать одним из лучших в сегменте товаров для хобби и творчества.

«Леонардо» в ТРЦ «Калейдоскоп» — это второй флагманский магазин сети, в дизайне которого воплощена концепция «город творчества». Более 60 тысяч единиц товаров для декора и ручной работы, расположенных в «переулках» и «кварталах» гостеприимного «Леонардо» площадью 1079 кв. м, ждут своих мастеров, художников, дизайнеров и просто увлеченных творческих людей. Интеграция с хобби-гипермаркетом позволит ТРЦ «Калейдоскоп» дополнить концепцию специализированного торгового центра.

Событие прокомментировал директор по развитию сети «Леонардо» Борис Кац: «Сегодня, когда дизайнерские и авторские работы особенно ценятся, но стоят дорого, растет спрос на товары для рукоделия. И открытие новых флагманских магазинов нашей сети – яркое тому подтверждение. Ассортимент «Леонардо», свыше 60 тысяч наименований, при размере среднего чека 650-700 руб. позволяет удовлетворить выбор покупателя для осуществления любой творческой идеи. Интерес к совершению покупок в нашем хобби-гипермаркете подогревает также оригинальная организация торгового пространства, участие «Леонардо» в фестивалях творчества, профильных мастер-классах, выставках и, безусловно, масштабная рекламная кампания. Таким образом, закономерный успех «Леонардо» будет сопутствовать и флагманскому магазину сети в ТРЦ «Калейдоскоп».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты