Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

В «ЦДМ на Лубянке» откроется киберспортивная арена Winstrike

31 марта 2018 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоится открытие флагманской киберспортивной арены, созданной холдингом Winstrike. 

Площадь нового пространства, расположенного на цокольном этаже ЦДМ на Лубянке около входа в магазин со стороны улицы Рождественка, составляет более тысячи кв.метров. Арена станет первым киберспортивным комплексом в центре Москвы, способным на регулярной основе принимать профессиональные турниры международного уровня и любительские соревнования. Общая сумма инвестиций холдинга Winstrike в открытие новой кибер-площадки составила более $1 млн.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» следует наиболее актуальным трендам из тех, что предлагает онлайн-среда. Киберспорт стремительно набирает популярность среди молодых людей, поэтому открытие амбициозной кибер-площадки на территории ЦДМ на Лубянке – важный шаг в развитии магазина, который предлагает широкие возможности досуга для детей старшего школьного возраста.Мы рады приветствовать Winstrike и уверены в высокой популярности кибер-арены у наших гостей», – комментирует старший вице-президент «Галс-Девелопмент» Леонид Капров.

Winstrike Arena оборудована линейкой из 125 компьютеров OMEN by HP, отвечающих требованиям профессиональных киберспортсменов, а также 150 мониторами LG Electronics с тактовой частотой 144Hz и 240 Hz со специальным игровым режимом. С первого дня работы на территории Winstrike Arena будет доступна уникальная стримерская студия, оборудованная для проведения круглосуточных трансляций. Резидентами арены станут 10 популярных стримеров с суммарной аудиторией более 1 млн человек ежемесячно.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты