Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

В «Авиапарке» открывается первый в России киберстадион

Киберспортивный стадион GamerStadium станет первой в российской столице площадкой, на которой будут проводиться мероприятия для геймеров — турниры, просмотры крупных чемпионатов и т. д. Стадион открывается на территории торгового центра «Авиапарк».

Площадь киберспортивного клуба GamerStadium, который откроется на третьем этаже «Авиапарка» 10 октября, составит 1,2 тыс. кв. м. Он включает несколько зон, объединенных одной концепцией, — зона, где установлены игровые компьютеры для тренировок киберспортсменов, зона приставок и сцена, на которой по выходным будут проводиться финалы любительских турниров по FIFA, League of Legends, Overwatch и CS:GO.

«Киберспорт в последние годы получил бурное развитие, ряды геймеров растут, повышаются требования. Поэтому возникает потребность в местах, где можно проводить время в привычной атмосфере. Мы создали безопасное место с современным оборудованием», — отметил генеральный директор GamerStadium Ярослав Комков.

Новый развлекательный формат реализован в пространстве торгового центра. «Успешные торговые центры, которые занимаются изучением своих посетителей, отмечают, что во время семейного шопинга из года в год нечем занять мужскую аудиторию в возрасте 14–23 года. Мы предложили, на мой взгляд, очень эффективное решение», — добавил Андрей Комогоров, сооснователь GamerStadium.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты