Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

ТРЦ «Ривьера» собирает посетителей

Новый ТРЦ «Ривьера», который расположен на Третьем транспортном кольце, недалеко от станций метрополитена «Автозаводская» и «Тульская», за полгода завоевал популярность у жителей Москвы и Подмосковья.

Показатель ежедневной посещаемости «Ривьеры» составляет 17–18 тыс. человек. Эти показатели показывают стабильный рост с момента открытия. Летом «Ривьеру» посещали до 10 тыс. человек — следовательно, посещаемость увеличилась почти вдвое. Этому во многом способствовало открытие станции «ЗИЛ» Московского центрального кольца. По словам Ольги Стариченко, коммерческого директора управляющей компании «Ривьера», в ближайшие три месяца планируется довести посещаемость до 30 тыс. человек в сутки.

ТРЦ «Ривьера» — это lifestyle-центр с обширной зоной для проведения досуга и пулом арендаторов, значительная часть которых представлена только здесь. На сегодняшний день показатель заполняемости составляет 77%, а до конца 2016 года он приблизится к отметке 90%.

В «Ривьере» функционирует fashion-кластер, где представлены бренды Pull&Bea, Cropp, Zara, Reserved, Mohito, Love Republic, Massimo Dutti, Koton, «Снежная Королева», «Фамилия», LC Waikiki, Colin’s. В ноябре к ним присоединится бренд H&M.

Среди развлекательных объектов следует отметить первый в столице детский интерактивный музей-театр «Сказкин Дом», крытый веревочный парк «Панда Парк», первый в России, кинотеатр «Синема Парк» с лазерной установкой, «КидБург» и другие.

Пул якорных арендаторов составляют гипермаркет MOD мебель», «Детский Мир», «Ашан Сити», «М.Видео». Готовится к открытию гипермаркет Decathlon и магазин «Домовой».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты