Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2

В ТРЦ «Ривьера» открылись семь магазинов

В сентябре в ТРЦ «Ривьера» открылись сразу семь магазинов известной фэшн-группы Inditex: Zara, Massimo Dutti, Zara Home, Oysho, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius. Магазины общей площадью более 7 200 кв. метров открылись в зоне центрального атриума на первом этаже ТРЦ. Кроме того, в ТРЦ также открылись магазины Guess, Yamamay, бутик известного российского дизайнера Анастасии Кучуговой, а также магазин кожгалантереи итальянского бренда Carpisa.

Ольга Стариченко, коммерческий директор ТРЦ «Ривьера» отметила: «Открытие магазинов таких фэшн-операторов как Inditex и LPP, которых все так ждали, еще раз доказывают актуальность «Ривьеры» в качестве одного из лучших проектов в Москве на сегодняшний день. По состоянию на конец сентября в «Ривьере» заключены договоры аренды на более чем 77% арендопригодной площади ТРЦ и более половины комплекса уже открыта для посетителей. Я уверена, что до конца года мы сможем максимально полно представить торговое предложение ТРЦ нашим посетителям», - добавила г-жа Стариченко.

ТРЦ «Ривьера» стратегически расположен на одной из главных магистралей в Москве – Третьем Транспортном Кольце (ТТК). Проект обладает отличной видимостью и подъездными путями с ТТК и ул. Ленинская Слобода. В торговом центре разместились магазины известных брендов, разнообразные форматы развлечений для детей и взрослых, а также кафе и рестораны с захватывающим видом на Москва-реку. ТРЦ «Ривьера» открыл двери своим посетителям 15 апреля 2016 г.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты