Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Торговые центры «Мега» остаются в лидерах по посещаемости

На протяжении 2016 финансового года лидерство по показателям посещаемости сохранили ТЦ «Мега»: в течение года в 14 торговых центрах побывали 265 млн человек. Вакансия составила 1,9% — это рекордно низкий для рынка уровень на сегодняшний день.

«Мега» по-прежнему является одним из самых надежных партнеров для ритейлеров, развивающих бизнес на территории нашей страны. В прошлом финансовом году в ТЦ «Мега» начали свою работу 58 новых брендов, среди которых восемь международных брендов, которые решили дебютировать на российском рынке именно в ТЦ «Мега». Это бутик Armani Exchange, магазин голландского бренда Hunkemöller, корейской косметики The Nature Republic и первый флагман косметического бренда NYX. Близится открытие первого шоколадного бутика Lindt и магазина SuperDry.

ТЦ «Мега» продолжают активно обновляться. Полностью меняют свой облик фасады, интерьеры кафе и ресторанов, зоны отдыха, галереи. Рестораны, которые еще совсем недавно были представлены в центре Москвы, сегодня доступны жителям районов. Скоро в ТРЦ «Мега Химки» откроется второй по счету «Вкусный Бульвар», который объединит 40 кафе и ресторанов.

Проводится полная реконцепция ТЦ «Мега» в Казани и Екатеринбурге. Особое внимание сегодня уделяется благоустройству прилегающих территорий. В Казани построен сквер с фонтаном, где проводится большинство фестивалей и семейных праздников. Осенью рядом с «Мега Химки» откроется детская площадка, а рядом с «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге будет построен парк, площадь которого составит 90 тыс. кв. м.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты