Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

ТЦ «Жемчужная Плаза» предоставила площадь магазину нового формата

ТЦ «Жемчужная Плаза» предоставила площадь магазину нового формата

Как сообщается в СМИ, Руководство концерна SRV и федеральной сети «Улыбка радуги» подписали договор по аренде площадей на первом этаже ТЦ «Жемчужная Плаза».

На арендуемой территории в 200 кв. м планируется размещение магазина, где будет представлена парфюмерия и косметика, а также разнообразные товары для дома. Это будет первое представительство сети в Санкт-Петербурге, при организации работы которого будет использоваться формат Mall. Его отличает более широкий ассортимент прежде всего в сегменте косметических товаров. Магазин в аналогичном формате уже функционирует в Петрозаводске.

Федеральная сеть «Улыбка радуги», работа которой организована в формате «дрогери», насчитывает в данное время 330 торговых точек. В период январь — май нынешнего года в СЗФО России введено в эксплуатацию 15 магазинов, и в частности в Санкт-Петербурге и области. До декабря текущего года руководство компании предполагает открыть еще два десятка магазинов.

Торговый центр «Жемчужная Плаза» на Петергофском шоссе — неотъемлемая часть самого крупного в Санкт-Петербурге микрорайона «Балтийская жемчужина». Площадь объекта 96,0 тыс. кв. м, в аренду сдается 48,0 тыс. кв. м. Основные арендаторы — гипермаркет Prisma, супермаркет по продаже электроники и техники для дома «МВидео», гипермаркет «Детский Мир», кинотеатр, фитнес-центр.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты