Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Сеть «Перекресток» открыла супермаркет в Волжске

Свой первый супермаркет в Волгоградской области открыла торговая сеть «Перекресток». Магазин, площадь которого составила 1,5 тыс. кв. м, расположен в городе Волжском, в ТРК «Планеталето».

«Отрадно, что теперь и жители Волжского могут оценить ассортимент супермаркета «Перекресток» — всегда только свежую продукцию, качество которой тщательно оценивается перед тем, как попасть к нам на полки, — прокомментировал открытие нового супермаркета Андрей Новокшонов, Директор дивизиона «Юг» торговой сети «Перекресток». — Мы надеемся, что в ближайшее время сервис «Перекрестка» смогут оценить жители не только Волжского, но и столицы области. В настоящий момент мы ведем активные переговоры с арендодателями города, чтобы как можно скорее открыть супермаркет «Перекресток» и в Волгограде».

В новом «Перекрестке» представлено около 11 тыс. товаров, в том числе широкий выбор овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Продукция региональных производителей  также представлена на полках супермаркета.

На 31 декабря 2016 года торговая сеть «Перекресток» включала в себя 539 торговых объектов, расположенных в 121 городе и населенном пункте России.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты