Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Первый гипермаркет в Истре открывает «Лента»

Руководство «Ленты», одной из крупнейших на российском рынке ритейла розничных сетей, информирует об открытии своего гипермаркета в Истре (ул. Московская, 61) — первого в данном регионе. Этот гипермаркет —собственность «Ленты».

Новая торговая точка будет работать в формате «компакт». Ее общая площадь составит 10,9 тыс. кв. м, из них торговое пространство займет 4,7 тыс. кв. м.

Гипермаркет будет работать без выходных, круглосуточно. Товарный ассортимент гипермаркета, сформированный с учетом потребностей горожан, включает не менее 19 тыс. товарных позиций. Вместе с продукцией, представленной в федеральном ассортименте, и товарами, выпускаемыми под своими марками, покупатели смогут приобрести продукцию, изготовленную местными производителями.

Для посетителей предусмотрена парковка на 482 автомобиля. Для того чтобы в часы «пик» избежать очередей, в торговом зале оборудовано 29 точек с кассовыми аппаратами.

Гипермаркет в Истре — девятнадцатый по счету, который, открыла «Лента» в нынешнем году. Таким образом, компания расширила сеть до 127 гипермаркетов, успешно функционирующих в 65 российских городах, и 28 супермаркетов в Санкт-Петербурге и Москве.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты