Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2

Новый московский торговый центр будет реализован в формате lifestyle

Консалтинговая компания RRG назначена эксклюзивным агентом по сдаче в аренду ТЦ «Сердце Столицы» компании «Донстрой». Торговый комплекс входит в состав одноименного жилого квартала бизнес-класса, строящегося на Шелепихинской набережной.

Ранее специалисты RRG провели комплексную работу по аудиту и оптимизации концепции ТЦ, в результате которой было принято решение, что специализированный «мебельно-интерьерный» формат позволит существенно увеличить целевую аудиторию проекта.

Трехэтажный ТЦ «Сердце Столицы» общей площадью 16,7 тыс. кв. м находится в стилобатной части жилого корпуса, расположенного на набережной Москвы-реки. Выбранная «мебельно-интерьерная» концепция центра, в первую очередь, отталкивается от локации ТЦ в рамках «Большого Сити», где на сегодняшний день идет активная стройка нескольких крупных жилых проектов.

ТЦ «Сердце Столицы» будет реализован в формате lifestyle. Это не просто специализированный мебельный и интерьерный ТЦ, а стильный проект с концептуальными торговыми и общественными пространствами. В составе ТЦ запланирован коворкинг, позволяющий проводить различные мероприятия для дизайнеров. Появится галерея с качественными товарами для финишной отделки жилых пространств.

Якорными арендаторами ТЦ станут магазины материалов для финишной отделки, хозяйственные товары, дизайн-центр, а также классические торговые точки, рассчитанные на семейную аудиторию: продукты питания (супермаркет «Перекресток»), детские товары, зоомагазин. Помимо этого, в ТЦ будут функционировать центр детского развития, ресторан и семейное кафе.

 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты