Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Торговый центр «Столица» пополнил пул арендаторов

Торговую галерею ТЦ «Столица» в Зеленограде пополнили сразу несколько арендаторов сегмента общепит, детских товаров, а также развлечений для детей.

Так, ресторан «Фазенда» разместился на площади 504 кв. м, из которых 370 кв. м расположено на террасе, а пиццерия «Сити Пицца» заняла 180 кв. м. Детский магазин Lion Kids открылся на площади 60 кв. м. Кроме того, в ТЦ открылись сразу два арендатора для организации детского досуга: детский образовательный центр «Светлячок» (100 кв. м) и детский центр «Мини Дом» (70 кв. м).

В ноябре ТЦ «Столица» (Зеленый бор) отмечает год с момента открытия. Это единственный объект сети «Столица», который ориентирован в том числе и на транзитный трафик, что в свою очередь продиктовано наличием таких якорных арендаторов как «Перекресток», «Детский мир» и McDonald’s.

В следующем полугодии УК «Столица Менеджмент» планирует заполнить ТЦ «Столица» на 100%. В планах увеличение количества операторов сегмента «детство»: открытие детских магазинов, творческих мастерских, игровых зон. Сегодня также проводится активная работа по подготовке различных развлекательных мероприятий, акций и кросс-промо. В 2017 году планируется открытие спортивных и танцевальных площадок, установка вело- и скейт-парковок.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты