Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

Команда МФК «Саларис» расширяет пул торговых арендаторов

Активно строящийся в Новой Москве МФК «Саларис» объявляет о новых якорных арендаторах. Команда МФК «Саларис» привлекла в проект объединенную сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино», которая откроет в МФК 8-зальный кинотеатр под брендом «Синема парк». Под один из лучших кинотеатров сети отведено более 4 тыс. кв. м арендуемой площади на втором этаже МФК.

«Мы планируем открывать лучшие кинотеатры, близкие к нашим зрителям не только в плане локации, но и эмоционально. Мы хотим привлечь новых зрителей в кинотеатры, возродить культуру походов в кино, работая над качеством сервиса, ориентируясь на все слои населения», — отметил Роман Линин, генеральный директор объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино».

Помимо уже объявленных якорей — гипермаркета «Глобус», развлекательного центра «ПандаПарк», фитнес-клуба Raketa и кинотеатра — в Саларисе будут открыты магазины всех пяти брендов, входящих в портфель международного фэшн ритейлера LPP. Это флагманский магазин Reserved, который разместится на площади 2,1 тыс. кв. м, Cropp, Sinsay, House и Mohito, которые займут в совокупности 2 тыс. кв. м. Магазины будут открыты на первом этаже комплекса в галерее молодежной моды.

LPP — один из крупнейших польских ритейлеров, сеть которого состоит из более чем 1,7 тыс. магазинов в 20 странах Европы, Азии, а также на Ближнем Востоке.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты