Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Familia открывает новые магазины в Москве

21 апреля в Москве состоялись сразу два новых грандиозных открытия магазинов сети Familia.  

В ТРК «Вегас» начнет работать магазин Familia. Его площадь составит 1555 квадратных метров. «Мы открываемся на выходе из метро «Мякинино», чтобы нашим покупателям было еще удобнее совершать покупки», – отмечает директор по развитию розничной торговли Familia Александр Гришак. Магазин будет удобен не только для москвичей, но и для жителей Красногорска (районов «Мякинино» и «Митино»).

Одновременно еще один магазин Familia откроется для посетителей в ТЦ «Петровский». В этот день торговый центр начинает свою работу. Он расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский с суммарной численностью населения более 165 тысяч человек.

В магазинах на территории ТРК «Вегас» и ТЦ «Петровский» будет представлен большой выбор мировых брендов по максимально выгодным ценам. Около 4000 брендов мужской, женской и детской одежды и обуви, а также аксессуары, товары для дома и многое другое. 

В день открытий всех гостей ждет праздничная шоу-программа и специальная скидка 10% на всю продукцию магазинов. По традиции, в этот день покупатели смогут получить приятные сюрпризы и ценные подарки от Familia.

«Наша компания продолжает свое развитие в столице. В новых магазинах сети Familia будет представлен широкий ассортимент товаров оригинальных брендов по выгодным ценам», – подчеркнул Константин Надеждин, генеральный директор сети магазинов Familia.

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты