Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости

Центр Переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости - новый проект Издательского Дома RETAILER революционного формата, цель которого - организация прямых эффективных переговоров между арендаторами и арендодателями торговой недвижимости со всей России по вопросам аренды/продажи всех видов торговой недвижимости.*

* здесь и далее значения слов “арендаторы” и “арендодатели” торговой недвижимости используется в самом широком смысле слова и подразумевает возможность проведения между сторонами любых видов сделок со всеми видами торговой недвижимости и земельных участков.

Как это было 4 сентября 2015 года в Москве:

На основе ежегодной “Всероссийской переписи квадратных метров торговой недвижимости” в ИД RETAILER регулярно обновляют базу арендодателей и их объектов по всей России. На основе опросов арендаторов торговой недвижимости мы составляем списки самых желанных арендаторов торговой недвижимости. А затем мы объединяем их на одной площадке для прямых переговоров.

Издательский Дом RETAILER. 2016 - коммуникации в период неопределенности компаний и не менее 150 представителей владельцев торговой недвижимости.

Регламент Центра Переговоров:

10.00 - представители розничных компаний встречают представителей поставщиков ИТ за собственными столами (кол- во столов соответствует кол-ву розничных компаний). Начинается первый раунд переговоров.
За следующие 4 часа проводится 16 раундов переговоров продолжительностью 15 минут каждый. Таким образом 1 представитель поставщика ИТ может провести не менее 16 переговоров с менеджерами 16 розничных компаний.

До 20 февраля арендодатели могут воспользоваться услугой “Предварительная запись”, которая гарантирует график встреч в первые 5 раундов.
В день переговоров (18 февраля) с 9:00 до 9:45 происходит “Основная запись” на переговоры. Далее переговоры проходят строго согласно графику встреч, составленному на основе “Предварительной записи” и “Основной записи”. В 14:00 заканчивается последний раунд переговоров.

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ RETAILER:

Издательский Дом RETAILER занимается развитием коммуникаций в отрасли розничная торговля более 10 лет.  Владельцам и топ-менеджерам»; информационные проекты RETAILER RUSSIA TOP-200, RETAILER EXPANSION; деловые мероприятия под брендом RETAILER Сongress; а также отраслевые спортивные праздники ACORT RETAILER cup.

Наш девиз: если это можно узнать, это можно узнать в Издательском Доме RETAILER.

Центр переговоров “арендаторов” и “арендодателей” торговой недвижимости:

“Центр переговоров арендаторов и арендодателей торговой недвижимости”
был дважды проведен в рамках ежегодного “RETAILER CONGRESS. Торговая недвижимость” (в декабре 2014г. и 2015г.), а также в июне 2015 г. в рамках “Недели Российского Ритейла” и в сентябре 2015 как отдельное мероприятие. Такой формат мероприятия был признан участниками очень эффективным и обязательным к участию.
 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты