Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

ADG group создаст самую масштабную сеть коммерческой недвижимости

Григорий Печерский, управляющий партнер ADG group, сообщает о начале строительных работ по реконструкции объектов. Первые районные центры планируется открыть в четвертом квартале 2018 года, остальные — в 2019 году. В настоящее время проводятся переговоры с ключевыми арендаторами, результаты которых свидетельствуют о том, что районные центры сегодня востребованы рынком.

В основе концепции сети райцентров ADG group — возрождение исторической функции 39 кинотеатров, построенных еще в советское время в спальных районах Москвы.

В 15 минутах ходьбы от этих центрах живут 2,5 млн москвичей, которые сегодня испытывают недостаток качественного торгового и досугового предложения. Проект даст возможность жителям спальных районов столицы получить все, что нужно для комфортной жизни рядом с домом. Это широкие возможности для проведения досуга, приобретения товаров повседневного спроса, наличие современных общественных пространств.

Общая площадь всех 39 объектов составляет 480 тыс. кв. м. После того как в эксплуатацию будут введены все районные центры, это будет самая масштабная в Москве сеть коммерческой недвижимости по числу объектов.

Наполнение каждого центра учитывает результаты исследований потребностей жителей. Якорными сегментами будут продуктовый супермаркет, фуд-корт, кинотеатр. В каждом объекте будут детские развлекательные форматы, магазины по продаже товаров повседневного спроса, салоны бытовых услуг. Сочетание торговых и досуговых форматов обеспечивает широкий выбор и большой ассортимент, что предполагает стабильно высокую посещаемость на протяжении всей недели. 

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты