Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2

Юлмарт укрепляет свои позиции в сфере интернет-торговли

Компания Юлмарт закончила строительство и получила разрешение на введение в эксплуатацию пригородного центра исполнения заказов в Пулково. Строительство центра велось полгода и стоило компании 1,7 млрд рублей. Площадь данного центра составляет 22,5 тыс кв. м, имеет индивидуальные системы хранения и является вторым собственным инвестиционным проектом компании. Мощности нового объекта позволят Юлмарту увеличить свой ассортимент интернет-витрины до 120 тыс единиц. На данный момент, в Пулковском ПЦИЗе ведутся работы по оформлению клиентских помещений, размещению товаров на складах и тестирование всех систем.

Генеральный директор компании Юлмарт Сергей Федорин высказал мнение, что данный флагманский центр позволит компании увеличить ассортимент интернет-витрины на четверть и расширить инфраструктуру онлайн-продаж. Также он назвал ПЦИЗ успешным инвестиционным проектом Юлмарта, который позволит создать интегрированную платформу marketplace для компании.

Центр исполнения заказов в Пулково- полностью соответствующий стратегии логистического развития и самый крупный реализованный за собственный счет проект Юлмарта. К тому же он был построен за рекордно короткое время и не имеет аналогов в России – отметил директор по капитальному строительству Евгений Иванченко.

«Юлмарт Девелопмент», наряду с законченным проектом курирует еще 6 объектов, которые позволят Юлмарту прочно занять лидирующие позиции в российской интернет-торговле.

Торжественное открытие Пулковского ПЦИЗа жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области смогут посетить уже 14 ноября.

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты