Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

X5 арендовала склад для «Пятерочки»

X5 Retail Group арендовала в Подмосковье огромный склад. По сообщению пресс-службы CBRE, которая стала консультантом сделки, в складском комплексе «Логопарк Север-2» ритейлер займет свыше 45 тыс. кв. м. На протяжении ближайших десяти лет компания будет использовать эти площади для нужд сети «Пятерочка».

На данный момент это самая крупная сделка по аренде складских помещений. Их собственником является компания «Логопарк Девелопмент».

Александр Морозов, возглавляющий департамент консалтинга и аналитики S.A. Ricci, отметил, что сетевой ритейл — один из самых активных арендаторов на рынке аренды складов: «Как правило, ритейлеров больше всего привлекают северное или южное направления. Это связано с логистическими потоками на данных направлениях. В 2017 году самыми востребованными среди ритейлеров остаются Каширское и Ленинградское и шоссе».

«Мы довольны динамикой развития тех магазинов, которые приобрели за последний год. Прирост продаж достиг в июне 30%, что говорит о том, что «Лента» по-прежнему привлекательна для покупателей, — отметил Дюннинг. — Команда «Ленты» реализовала несколько инициатив в сфере категорийного менеджмента, маркетинга, коммуникаций, программ лояльности. Их цель — стимулировать рост продаж. В итоге в июне мы вернулись к позитивной динамике продаж и надеемся, что во втором полугодии сможем закрепить успех».

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты