Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Walltopia Adventure предоставит Курскому ТРК «Европа» уникальные аттракционы

В здании второй очереди курского шопинг-центра «Европа» разместится Парк аттракционов под названием Play Ventira. В июле 2016 года ГК «Промресурс» подписала договор с инвестором парка аттракционов.

Парк развлечений будет оснащен уникальными спортивно-развлекательными аттракционами — это скалодром, веревочный парк и аттракцион свободного полета «Роллглайдер» производства компании Walltopia Adventure, которая является мировым лидером по разработке и изготовлению скалодромов и экмтремальных видов аттракционов.

Согласно договору компания Walltopia Adventure разрабатывает для шопинг-центра «Европа» эксклюзивный дизайн, осуществляет производство, установку и техническое обслуживание комплекса аттракционов на территории парка Play Ventira.

Спортивный скалодром включает аттракцион комплекс для взрослых и интерактивный скалодром для детей с акцентом на квест-программах и развлекательных программах. Кроме того, веревочный парк в «Европе» станет единственным в России, который будет располагаться над водным пространством. Аттракцион свободного полета «Роллглайдер» — третий после «ПандаПарка («Зеленопарк» в Москве) и Gorilla Park (ТК «5 ОЗЕР» в Санкт-Петербурге). 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты