Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

Воронежский ритейл-парк будет строиться по классической модели

Торговый объект разместится на участке площадью 38 га в поселке Отрадное. Рядом проходит трасса М-4 «Дон». Общая площадь ритейл-парка, который буде включать одно- и двухэтажные биг-боксы высотой от 7 до 10 м, составит 102 тыс. кв. м.

«Отрада» — это первый в России классический ритейл-парк, представляющий собой комплекс биг-боксов, которые расположены на территории и объединены общей парковкой, причем для каждого магазина предусмотрен отдельный вход. Следует отметить, что известны аналогичные проекты, но в них здания, как правило, соединяются галереями. В данной концепции применена классическая модель ритейл-парка», — отметила глава компании IDEM Екатерина Гресс.

Процесс реализации проекта осуществляется в несколько этапов. В ноябре прошлого года начал свою работу гипермаркет Leroy Merlin, расположенный в отдельном здании площадью 16,5 тыс. кв. м.

Концепцией предусмотрено размещение якорных арендаторов, которые работают в сегментах товаров для дома, быттехники и электроники, спорттоваров, мебели и детских товаров, дисконт-магазинов. Вторая очередь предполагает появление магазинов, где можно будет приобрести одежду и обувь.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты