Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2

Владивостоку нужны торговые центры

Владивостоку нужны торговые центры

Как сообщили эксперты компании M1-Solutions, во Владивостоке зафиксирован очень низкий показатель насыщенности профессиональными торговыми площадями: 50 кв. м/1 тыс. чел.

На данный момент в городе их действительно качественных торговых центров аналитики называют ТК Clover house, ТД «Большой ГУМ», который работает со второй половины XIX века, и ТРЦ «Максим». Скоро состоится открытие торгово-развлекательного центра «Седанка-Сити».

По мнению экспертов, отсутствие надлежащего спроса операторов обусловило низкий уровень предложения торговой площади. Поэтому во Владивостоке работают около полусотни международных ритейлеров. Компании Дальневосточного региона не проявляют должной активности для развития нового девелопмента, к тому же внешние инвесторы не торопятся выходить на рынок. Главными проблемами специалисты считают сложную и дорогую логистику, которая ограничивает и задерживает развитие в регионе сетевого ритейла, а также большие расстояния и разрыв во времени, что значительно усложняет процессы управления бизнесом на расстоянии.

Немаловажно и то, что непосредственная близость азиатских стран давно дает возможность жителям Дальнего Востока удовлетворять потребности благодаря импорту товаров из Азии.

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты