Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

Вкусные открытия в «Меге Парнас»

Этой весной «Мега Парнас» радует своих гостей открытиями новых ресторанов. Теперь посетители торгового центра могут попробовать натуральные сладости в кондитерской «Счастье», погрузиться в мир итальянской кухни в Any.pasta.pizza.bar и оценить классические паназиатские блюда в Joly Woo.

Натуральное домашнее пралине и другие сладости без консервантов и пальмового масла ждут гостей «Меги» в лавке «Счастье». Владельцы лавки убеждены, что нет ничего важнее, чем забота о близких людях, а десерты из кондитерской «Счастье» — лучшее угощение для них.

Для любителей итальянской кухни в «Меге Парнас» появился семейный ресторан Any.pasta.pizza.bar, где можно отведать вкуснейшие блюда, приготовленные по старинным рецептам. Any.pasta.pizza.bar удивит гостей демократичными ценами и стильным дизайном заведения.

В «Меге Парнас» открылось стрит-фуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo, специализирующееся на вок лапше. Гости Меги также смогут попробовать в Joly Woo спринг-ролллы и немы из рисовой бумаги с различными начинками. Приятная атмосфера заведения и приветливый персонал превратят обед в небольшой праздник.

ики «Иль Де Ботэ», «Л’Этуаль» и Bobbi Brown представили обновленные фасады высотой более 5 м. После реконструкции в новой концепции также открылись Converse, Van Laack и Quiksilver.

 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты