Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В Ярославле завершилась реконструкция торгового центра

В Ярославле начал работу второй этаж ТЦ «Лента». Этот комплекс стал итогом реконструкции торгового центра, строительство которого началось в 2007 году и через некоторое время было приостановлено.

В настоящее время здание полностью реконструировано. Комплекс оснащен новейшими коммуникациями и инженерными системами, в отделке применялись современные материалы и самые актуальные дизайнерские решения. Общая площадь торгового центра составила 17,5 тыс. кв. м, арендаторам предлагается 14,2 тыс. кв. м.

«Главное преимущество торгового центра «Лента» — местоложение: он расположен в зоне завершающейся жилой застройки. Максимальное предложение в ключевых сегментах формируется с учетом требований целевой аудитории, основную часть которой в этом районе составят молодые семьи. При выборе арендаторов основное внимание было уделено не fashion-сегменту, а удовлетворению потребностей молодой семью. «Лента» как один из крупнейших российских ритейлеров является главным якорным арендатором торгового комплекса», — отмечается в официальном сообщении.

Гипермаркет «Лента» размещен на первом этаже комплекса, его площадь составляет 7 тыс. кв. м. В прикассовой галерее находятся салоны связи «МТС», «Теле2», Yota, «Мегафон», «Билайн», магазины по продаже подарков и цветов, аптека «Ригла», ортопедический салон, магазин зоотоваров.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты