Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2

В уфимском ТРК «Мега» открывается парк развлечений Play

В уфимском торгово-развлекательном комплексе «Мега» готовится к открытию детский развлекательный парк Play. Эту площадку нового формата запустят владельцы челябинского холдинга «Мегаполис».

Как сообщил исполнительный директор холдинга «Мегаполис» Илья Бараковских, компания уже запускала ранее парки развлечений для детей «Мегалэнд». Площадь таких точек составляла от 1,5 тыс. до 3 тыс. кв. м. Новый формат предназначен для торговых центров, где для детей есть возможность выделить не более 1 тыс. кв. м.

На территории парка Play будет выделено несколько игровых зон для детей разного возраста. Самым маленьким предлагается игра с кинетическим песком, дети от 4 до 6 лет смогут построить железную дорогу, а ребятишки более старшего возраста — освоить конструкции для лазанья.

Создатели парка развлечений отмечают, что главное внимание уделяется безопасности. С детьми будут работать специально обученные инструкторы, а все, что происходит в парке, будет фиксировать система видеонаблюдения. Кроме того, ни один ребенок не сможет покинуть парк без взрослого.

Торгово-развлекательный комплекс «Мега» в Уфе открыт с 2011 года, в аренду здесь сдается 114,7 тыс. кв. м. Якорными арендаторами ТРК являются сегодня IKEA, «Ашан» и «Леруа Мерлен».

  • Валерий Антонов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты