Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В ТРЦ «Пятая Авеню» откроется Гастромаркет Ginza Project

В четвертом квартале 2017 г. в торгово-развлекательном центре «Пятая Авеню» откроется эксклюзивный Гастромаркет под управлением холдинга Ginza Project. На площади 3,9 тыс. кв. м будут представлены самые свежие и вкусные продукты, более двух десятков разнообразных ресторанных концепций и гастрономические лавки.

Уникальная концепция мини-кафе и ресторанов от признанного лидера рынка Ginza Project с эксклюзивными предложениями меню разных стран мира, несомненно, окажется привлекательной и порадует посетителей торгового центра. Гастромаркет расположится на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Пятая Авеню» и откроет свои двери в конце осени этого года.

Проект объединит в себе бутики быстрого обслуживания с аутентичными фуд-концепциями, небольшие кафе и рестораны с полноценным меню и интересными идеями шеф-поваров, а также розничные точки продаж продуктов высокого качества: от свежих овощей и зелени до хлеба и морепродуктов. На Гастромаркете будут регулярно проводиться кулинарные мастер-классы, сезонные ярмарки и гастрономические фестивали, а также культурные мероприятия.

«Новый Гастромаркет, который мы открываем совместно с Ginza Project, станет действительно эксклюзивным, ничего подобного на северо-западе Москвы не представлено, — комментирует Управляющий директор Immofinanz Russia Максим Бубон. Формат, совмещающий пространство кафе с точками продаж продуктов, уже давно признан и любим в странах Европы, а теперь он будет доступен и посетителям ТРЦ «Пятая Авеню». Мы активно сотрудничаем с холдингом Ginza Project, чтобы предложить гостям наших торговых центров самое лучшее и актуальное из мира гастрономии.

Открытие Гастромаркета Ginza Project — важный шаг в части стратегии по реконцепции торгово-развлекательных центров, которую в настоящее время реализует компания Immofinanz Russia. Проект реконцепции предполагает обновление дизайна экстерьеров и интерьеров торгово-развлекательных центров, принадлежащих компании, внедрение новых планировочных решений, улучшение сервисной составляющей  для семейной аудитории, открытие новых трафик-генерирующих операторов – лидеров рынка».

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты