Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В ТРЦ «Бутово Молл» откроется «Детский мир»

Крупнейшая российская сеть товаров для детей «Детский мир» площадью 1,19 кв. м откроет магазин в ТРЦ «Бутово Молл», соответствующий договор был подписан в октябре 2016 года.

Общая площадь трехэтажного торгово-развлекательного центра «Бутово Молл» составляет 143 тыс. кв. м, в аренду сдается 54 тыс. кв. м, часть из которой уже занята якорными арендаторами. Среди них продуктовый гипермаркет «Лента» (13,8 тыс. кв. м), кинотеатр «Mori cinema IMAX» (4 тыс. кв. м), международный fashion-оператор H&M, магазин бытовой техники и электроники «Технопарк» (1,4 тыс. кв. м) и другие.

«Концепция «Бутово Молл» разработана с учетом интересов и предпочтений целевой аудитории торгового центра — семей с детьми, — говорит Оксана Аверкина, ведущий консультант компании «Магазин Магазинов». «Детский мир» станет одним из якорных арендаторов, привлекающих большой поток покупателей в ТРЦ. Он разместится в зоне детской галереи на третьем этаже, где откроются и другие монобрендовые и мультибрендовые магазины одежды и обуви для детей, а также магазины игрушек и книг».

Проект «Бутово Молл» реализуется компанией «МД Групп», архитектурная концепция ТРЦ была разработана архитектурным бюро BLANKArchitects. Компания «Магазин Магазинов» является ко-эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ.

 

  • Светлана Антонова, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты