Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2

В торговом центре «Мега» откроются пять магазинов LC Waikiki

Для своих новых торговых точек бренд LC Waikiki, представляющий модную одежду, заключил договоры на аренду торговой площади в торговых центрах «Мега» — «Адыгея-Кубань», «Белая Дача», «Дыбенко», «Екатеринбург» и «Казань». Открытие состоится в декабре нынешнего года, ближе к Новому году. Общая площадь магазинов составит 4 тыс. кв. м.

Один из самых успешных фэшн-брендов LC Waikiki предлагает комфортную высококачественную одежду для всех, кто старается идти в ногу с модой. Первый магазин сети в России открылся четыре года назад, и с той поры российский рынок для компании стал одним из самых приоритетных.

На сегодняшний день работает двенадцать магазинов LC Waikiki, до конца года откроется еще шесть.

По словам Озгюра Сецгинера, операционного директора LC Waikiki, сеть инвестирует значительные суммы в российскую экономику благодаря развитию бизнеса и созданию новых рабочих мест. После открытия нескольких магазинов в ТЦ «Мега» приток инвестиций увеличится, расширение бренда в России говорит об устойчивом положении бренда на рынке.

Бренд LC Waikiki создан двадцать лет назад, с 1997 года руководство осуществляет турецкая компания LC Waikiki Retailing. Главный принцип — мода должна быть доступна для всех. Сеть растет и развивается как в Турции, так и во многих других странах, лидируя в сегменте прет-а-порте. В штате компании работает 25,5 тыс. сотрудников. Сеть объединяет 550 торговых точек в 26 странах.

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты