Москва
Вэйпарк
от 5м2 до 500м2
Иркутск
Смайл Молл
от 20м2 до 270м2
Москва
Крестовский
от 145м2 до 600м2
Ростов-на-Дону
Сокол
от 5м2 до 500м2
Нефтеюганск
Orange Mall
от 20м2 до 900м2
Московская обл.
Геликон
от 40м2 до 100м2
Иркутск
СИЛЬВЕР молл
от 1м2 до 2 000м2
Новочеркасск
Сокол
от 37м2 до 2 000м2

В ТЦ Knight Frank зашли пять европейских ритейлеров

Предприятие Knight Frank заявило об открытии в Новосибирске торговых пунктов пяти fashion-поставщиков из Европы. Модный лейбл из Италии Stefanel начнёт торговлю уже в следующем месяце.

Компания взяла в аренду около полутора сотен квадратных метров площадок для торговли в ТРЦ «Галерея Новосибирск», девелопмент которого осуществляется предприятием «ТПС Недвижимость». Представляет торговый объект организация международного уровня Knight Frank. При этом в прошлом году в нём открылись пункты сбыта изделий пяти новых для Новосибирска брендов Европы, это лейбл французской одежды Lacoste, итальянский поставщик кожаной галантереи Coccinelli, межлейбельный магазин обуви Superstep, магазины торговых марок Италии (Napapijri) и Германии (McNeal), а так же новые торговые площадки уже знакомых новосибирским гражданам производителей, таких как поставщики обуви Carlo Pazolini и Rendez-Vous и лейбл ювелирных изделий Pandora. Продукция всех названных марок реализуется по средне-плюсовому порядку цен. 

ТРЦ «Галерея Новосибирск» был открыт в конце позапрошлого года и является развлекательно-торговым центром, находящимся в центральной зоне Новосибирска. Его площадь в целом равняется 134 тысячам метров квадратных, в аренду же взяты 54 тысячи. Расположение здание позволяет доступ к нему с крупномасштабных новосибирских шоссе улиц Мичурина и Гоголя. План строительства «Галереи Новосибирск» был разработан предприятием архитекторов RTKL и сейчас четыре этажа торгового центра значительно пополнились эксклюзивными изделиями поставщиков из за рубежа. 

  • Михаил Евграфов, gotoMall.ru

Последние новости торговой недвижимости и ритейла


 

Торговым сетям

Платное размещениеВаши контакты видны всем посетителям

Добавить торговую сеть

Аренда торговых площадей

Аренда торговых помещений

 

Подписка на доступ

Годовой доступ ко всем контактным данным

Подробнее о подписке

Мы в социальных сетях

 

Реклама на сайте

sales@gotomall.ru

узнать подробнее

контакты